Оставить отзыв:












"ВРЕМЯ ЖИТЬ!" - 2016

Программа фестиваля
 «ВРЕМЯ ЖИТЬ!» Молодечно (Беларусь) 13-15.05.2016г.
Дата
СОБЫТИЕ
МЕСТО
 

 

ВРЕМЯ
12.05
Встреча и расселение приезжих участников
Вечер знакомств
 
 
 
19.00
13.05
Экскурсия по городу Молодечно
 
10.00-12.00
13.05
Открытие фестиваля. Знакомство с инсталляцией «Человек: измерения жизни»
Молодежная конференция «Свобода быть человеком»
Фойе Дворца культуры
Малый зал ДК
12.00
 
12.30-14.00
13.05
Открытие фотовыставки «Чалавек побач»
Выставочный зал ДК
14.00-14.30
13.05
Мастер-классы по творчеству и саморазвитию:
Мастер-класс по фотографии Павла Бабарикина «Азбука этикета: альфа и омега общения» - мастер-класс по этикетной культуре Юлии Савицкой
«Всё в твоих руках» - лаборатория интерактивного театра  Марины Казак
«Карманный фонарик» - мастер-класс по самопознанию Александра Горобченко
Аудитории ДК
Малый зал
Универсальный зал
 
Малый зал
 
Универсальный зал
 
15.00–18.15
15.00-16.30
15.00-16.30
 
16.30–18.15
 
16.30-18.15
 
13.05
Концерт молодежного камерного оркестра
(Польша)
Музыкальный колледж Огинского
18.30–19.30
13.05.
Ночной кинопоказ – просмотр фильмов, конкурс «Охота за реальностью», встреча с «Бульбамуви»
Музыкальное подворье
21.00-23.00
14.05.
Творческие площадки:
Интерактивная этно-программа «Кола»,
«Реконструкция забытых игр»
Мастер-класс для детей и родителей «Жить, играя»
Арт-сессии («Мозаика радости», «Сыграй на мне!», студия «Экспресс-портрет»)
Ораторский баттл «Человек слова»
«Рррок-блок» - конкурсная программа
Парк Победы
Площадка Амфитеатра
Зеленая зона парка
 
 
Амфитеатр
Амфитеатр
 
11.00-12.30
 
11.00–12.30
11.30-12.00
 
12.00-13.00
13.00-15.00
14.05
Тренинг
«Тайны человеческого голоса» Анжелики Чумаковой
Универсальный зал Дворца культуры
13.45-15.00
14.05.
Фестивальная конкурсная программа (музыкальное творчество, театральные миниатюры, поэтическое слово)
Концертный зал Дворца культуры
15.30-18.00
14.05.
Гала-концерт в Амфитеатре (концерт, награждение победителей конкурсных программ)
Амфитеатр
19.00-21.30
14.05.
Дискотека с участием известных ди-джеев
Площадка Амфитеатра
21.30-22.30
15.05
Квест от творческой группы «Тутэйшыя квэсты»
Дворец культуры(вход)
11.00-13.00
15.05
Интерактивная программа
по историческим и современным танцам (танцевальные
клубы Минска, Молодечно, Борисова)
ПлощадьДворца культуры
13.00-14.00
 
«Свобода быть собой» - тренинг по самопознанию Артема Зайцева
Универсальный зал
Дворца культуры
14.00-15.45
15.05.
«Прикосновение» - мастер-класс по контактной импровизации Виктории Игнатенко
Хореографический зал Дворца культуры
16.00-17.00
15.05.
Круглый стол. Подведение итогов фестиваля
 
Аудитория 305 ДК
 
17.00-18.00